La Piccionaia Centro di Produzione Teatrale
sede legale Piazza Insurrezione 10 – 35139 Padova (PD)

Ufficio organizzativo / Produzione e distribuzione
Vicolo Cieco Retrone 27 – 36100 Vicenza (VI)
+ 39 0444 541819

Guglielmo Cola guglielmo.cola@piccionaia.org
Sara Toppan sara.toppan@piccionaia.org

Ufficio progetti e comunicazione
Stradella Barche 5 – 36100 Vicenza (VI)
+ 39 0444 235486

Gloria Marini gloria.marini@piccionaia.org
Sergio Meggiolan sergio.meggiolan@piccionaia.org

Ufficio amministrativo
Stradella Piancoli 6 – 36100 Vicenza (VI)
+39 0444 541756

Roberta Giorgi roberta.giorgi@piccionaia.org
Luigi Vannucci
luigi.vannucci@piccionaia.org